Показаны сообщения с ярлыком цветы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком цветы. Показать все сообщения

среда, 6 апреля 2016 г.

ПРОЕКТ "Вторая Жизнь - Бобинки от скотча". Весенний альтер-скрап.

Честно говоря у меня начался этот проект начался задолго до того как вышло задание в Арт-кладовой. В октябре или ноябре прошлого года. Хотела я сделать какую-нибудь новогоднюю подвеску. Взяла бобину от скотча, обклеила ее холстиной и....на этом мои порывы закончились. Так и лежала она, ждала своего часа. Ждала-ждала, а тут задание от Кладовки вышло:)) И получился подвес у меня не новогодний, а очень даже весенний.
Я вдохновленно красила, мазала, брызгла, клеила и даже научилась делать цветы из фоамирана!

Внутри чипборд с молодоженами.









Из-за большого цветка кажется что смещен центр тяжести, но это не так, подвес висит ровненько.
Участвую с этой красотой в ПРОЕКТ "Вторая Жизнь - Бобинки от скотча"

вторник, 5 апреля 2016 г.

"Эмоции через край!"

Здравствуйте!
Я как всегда опоздун:))
Увлеклась другим заданием, скоро покажу его:))
А пока СП "Раскрась свою жизнь!" 3-й этап.

 Кустик который растет у меня на даче:
Детальки:


У меня не было специальной подушечки которая не расплывается при контакте с водой, поэтому пришлось схитрить и заэмбосить оттиски. Раскрашеные оттиски получились очень нежными. Оттиски с черным контуром напоминают мне татуировку:))


 С каждым разом получается кляксить все легче и проще.
Декор не приклеивала, нужно что бы фон отлежался под прессом.
Осталось набраться смелости начать делать свадебный альбом для сестры. Подложки и странички уже подготовлены.

пятница, 4 марта 2016 г.

Любимой учительнице.

Здравствуйте!
 Завтра у дочери последний учебный день перед праздником. Завтра дети будут поздравлять учителей с праздником 8го марта. Эта открытка сделана для нашей классной руководительницы. Татьяна Александровна с нашим классом уже 4 года. И все 4 года я рада что нам так повезло с классной мамой! Она беспокоится о каждом ребенке. Она знает кто ходит без шапки, кто сегодня не покушал в столовой, помнит их оценки, знает кому что-нужно пересдать и напоминает об этом, в курсе кто с кем поругался и кто что сделал. Она строгая, но справедливая. Она не отбывает повинность классного руководителя, а живет с классом. Сердечное спасибо ей за это! И конечно мы пожелаем ей добра, любви и счастья в этот весенний праздник!