Честно говоря у меня начался этот проект начался задолго до того как вышло задание в Арт-кладовой. В октябре или ноябре прошлого года. Хотела я сделать какую-нибудь новогоднюю подвеску. Взяла бобину от скотча, обклеила ее холстиной и....на этом мои порывы закончились. Так и лежала она, ждала своего часа. Ждала-ждала, а тут задание от Кладовки вышло:)) И получился подвес у меня не новогодний, а очень даже весенний.
Я вдохновленно красила, мазала, брызгла, клеила и даже научилась делать цветы из фоамирана!
Внутри чипборд с молодоженами.

Из-за большого цветка кажется что смещен центр тяжести, но это не так, подвес висит ровненько.
Участвую с этой красотой в ПРОЕКТ "Вторая Жизнь - Бобинки от скотча" .












