пятница, 4 марта 2016 г.

Любимой учительнице.

Здравствуйте!
 Завтра у дочери последний учебный день перед праздником. Завтра дети будут поздравлять учителей с праздником 8го марта. Эта открытка сделана для нашей классной руководительницы. Татьяна Александровна с нашим классом уже 4 года. И все 4 года я рада что нам так повезло с классной мамой! Она беспокоится о каждом ребенке. Она знает кто ходит без шапки, кто сегодня не покушал в столовой, помнит их оценки, знает кому что-нужно пересдать и напоминает об этом, в курсе кто с кем поругался и кто что сделал. Она строгая, но справедливая. Она не отбывает повинность классного руководителя, а живет с классом. Сердечное спасибо ей за это! И конечно мы пожелаем ей добра, любви и счастья в этот весенний праздник!

Для любимой учительницы у меня сложилась открытка с самодельным фоном. Для нее я использовала спреи от Фабрика Декора и Lindys. Тестурную пасту Сонет, трафарет с завитушками и голографическую пудру для эмбоссинга Papermania. Пасту посыпала пудрой и запекла, получился рельефный узор. Паста при запекании потеряла свой цвет и стала полупрозрачной.

 Цветы у меня часть самодельные, цветок вишни покупной.Когда начинала скрапить 4 года назад, училась делать цветы по МК Астории.

Малюсенькую салфеточку мне отдала подруга. Не знаю что она собиралась делать, но таких вязаных орнаментов у меня теперь много:))

С открыткой участвую в задании №1 от Творческого клуба "Посиделки за скрапом"
Спонсоры клуба:
 Магазин чипборда "Лазер39" :


В задании "Вязаные украшения" от блога Bee Shabby:
И в задании марта "Flower Mood" от Fabrika Decoru:


9 комментариев:

  1. Ох, как же здорово, что есть еще такие учителя!....Хотя их теперь можно по пальцам пересчитать, к сожалению((.
    Очень красивая, весенняя и стильная открытка! А цветы просто великолепнейшие!!! Спасибо за участие в нашем задании. С наступающим праздником, весеннего Вам настроения и новых творческих свершений от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой трогательный пост! И открыточка чудесная, а главное - полностью в моей вкусе: фон с нуля, рельефы и самодельные цветы!!! Очень здорово! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне самой очень нравится эта открытка! Жаль было с ней расставаться!))

      Удалить
  3. Повезло Вам с учительницей , а открытка очень нежная и весенняя!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежная открыточка!! Большое спасибо за участие в задании блога Bee Shaby!

    ОтветитьУдалить
  5. Ярко и красиво. И да, хорошие учителя сейчас редкость(((
    Спасибо от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая открытка! Спасибо за участие в задании Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить