Показаны сообщения с ярлыком акварель. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком акварель. Показать все сообщения

вторник, 5 апреля 2016 г.

"Эмоции через край!"

Здравствуйте!
Я как всегда опоздун:))
Увлеклась другим заданием, скоро покажу его:))
А пока СП "Раскрась свою жизнь!" 3-й этап.

 Кустик который растет у меня на даче:
Детальки:


У меня не было специальной подушечки которая не расплывается при контакте с водой, поэтому пришлось схитрить и заэмбосить оттиски. Раскрашеные оттиски получились очень нежными. Оттиски с черным контуром напоминают мне татуировку:))


 С каждым разом получается кляксить все легче и проще.
Декор не приклеивала, нужно что бы фон отлежался под прессом.
Осталось набраться смелости начать делать свадебный альбом для сестры. Подложки и странички уже подготовлены.

среда, 23 марта 2016 г.

СП "Раскрась свою жизнь" 2-й этап.

Здравствуйте-здравствуйте!
Я к вам пришла сегодня с новой страничкой для блога ScrapMagia  


 Села сегодня с твердым намерением нарисовать страничку. Измучила Гугл запросами, просмотрела много МК и просто акварельных страничек. Пересмотрела почти весь свой фото-архив в попытках выбрать тему для альбома и осталась недовольна. Все не то. Махнула рукой и решила просто так порисовать. И нарисовала таки страничку для кошки. Начинала спреями рисовать, закончила акриловым грунтом. В промежутке рисовала акварелью.

Вот она моя ненаглядная сокровище, сидит на крылечке щурится:
Штампила акварелью с помощью донышек от спреев и бутылочек. Под руку подвернулась бутылочка из под хлоргексидина, это ее донышко дает рубчатый оттиск:

И захотелось мне немножко яркость красок приглушить. На помощь пришел акриловый грунт и папка для тиснения:

Честно мазала папку акварелью. На пластике вода собирается каплями и хороший оттиск не получается. 

Пока просматривала свой архив фотографий вспомнила что у сестры свадьбу снимать приглашали фотографа. И качество у фотографий там в разы лучше чем на мою мыльницу. Выпросила у сестры диск с фотографиями, буду делать ей свадебный альбом. А пока на кошках потренируюсь:))