Здравствуйте!
Я как всегда опоздун:))
Увлеклась другим заданием, скоро покажу его:))
Детальки:

У меня не было специальной подушечки которая не расплывается при контакте с водой, поэтому пришлось схитрить и заэмбосить оттиски. Раскрашеные оттиски получились очень нежными. Оттиски с черным контуром напоминают мне татуировку:))
С каждым разом получается кляксить все легче и проще.
Декор не приклеивала, нужно что бы фон отлежался под прессом.
Осталось набраться смелости начать делать свадебный альбом для сестры. Подложки и странички уже подготовлены.






